Broche en or 585 millièmes, à décor de nœud... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or 585 millièmes, à décor de nœud ajouré, lien ponctué de roses couronnées. Vers 1940/50. Poids: 15.50 g. Dim: 5.2 x 4.5 cm.