Broche en or 750 millièmes, à décor ajouré... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche en or 750 millièmes, à décor ajouré de rinceaux, habillée de perles et de grenats. Vers 1900. Poids brut: 6.80 g.