Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750 millièmes ornées de diamants taille ancienne. Vers 1910/20. Poids brut: 4.10 g.