VCA ''TENDREMENT ETOILES'' Alliance en platine... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
450 - 550 EUR
VCA ''TENDREMENT ETOILES'' Alliance en platine 950 millièmes, ponctuée de 3 diamants brillantés en serti clos. Signée, numérotée BL42764. Poids brut: 5.40 g. TDD: 59.