Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 millièmes, ornées de diamants demi-taille en serti griffe, rehaussées de roses diamantées. Poids brut: 2.80 g.