Bague en fils d'or 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en fils d'or 750 millièmes, ornée d'une améthyste ronde facettée en serti griffe. Poids brut: 9.50 g. TDD: 53.5. (avec anneau ressort)