Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 pendentifs religieux, 2 boutons de col, 2 bagues et d'une broche épingle à nourrice. Poids brut des bijoux en or 750: 17.30 g l'ensemble. Poids de la croix en or 585: 3.30 g.