Bracelet en or 750 millièmes froissé, composé... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Bracelet en or 750 millièmes froissé, composé de maillons olives alternés de turquoises polies et de perles fantaisies. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. (en l'état) Poids brut: 12 g. Long: 18 cm.