Travail des années 30 Vase de forme quadrangulaire... - Lot 194 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 194.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Travail des années 30 Vase de forme quadrangulaire en verre à décor géométrique en verre dépoli, deux éléments en application Daté 1937 et signé Ricke Hauteur : 35 cm Provenance : Restaurant La Coupole, Paris