Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992)... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992) Composition bleue Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA O-Z en bas à gauche 34 x 20,5 cm (à vue) On y joint Jean CARZOU, Lithographie signée et datée 64 en bas à droite et justifiée 86/150 bas gauche. 58 x 76,5 cm (à vue)