Ecole XXe siècle Composition abstraite Technique... - Lot 138 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 138.ter
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole XXe siècle Composition abstraite Technique mixte sur toile, signée et datée 93 en bas à gauche 41 x 33 cm