François BURGUN (né en 1977) Vanité Cartier Tirage... - Lot 85 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 85.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
François BURGUN (né en 1977) Vanité Cartier Tirage sur papier albuminé, contrecollé sur une plaque d'aluminium. titré, signé et numéroté au dos 19 x 19 cm