Mickael STEINER (XXe siècle) Sans titre Bronze... - Lot 289 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mickael STEINER (XXe siècle) Sans titre Bronze signé, daté 1989 et justifié 1/6 Haut. : 31 cm