Ecole moderne Maternités Deux bronzes signés... - Lot 259 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole moderne Maternités Deux bronzes signés et justifiés 4/5 Haut. : 18 cm et 22 cm