Richard GUINO (1890-1973) Les deux amies Epreuve... - Lot 242 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 242
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Richard GUINO (1890-1973) Les deux amies Epreuve en terre cuite émaillée polychrome. Signé au milieu à l'arrière Haut. : 35,5 cm - Prof. : 14 cm - Long. : 45 cm