Roger PICAULT (1919-2000) deux plats, l'un... - Lot 236 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 225EUR
Roger PICAULT (1919-2000) deux plats, l'un ovale et l'autre rectangulaire à décor de poissons, signés au dos.