Perron,1895 Verseuse en étain patiné à... - Lot 216 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 375EUR
Perron,1895 Verseuse en étain patiné à décor Art Nouveau de naïades. Signé. Choc à la base.