Jean-Michel FOLON (1934-2005) Personnage... - Lot 211 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 211
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Personnage assis à tête de mandarine Bronze patiné Signé et numéroté 2/8 sur la terrasse Cachet du fondeur Romain Barelier Haut. : 18,5 cm