Vase à corps cylindrique évasé en céramique... - Lot 205 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 62EUR
Vase à corps cylindrique évasé en céramique émaillée à décor abstrait en polychromie sur fond noir. Monogrammé ""J"". Vers 1960. (?) Haut. : 37 cm