CRISTAL LALIQUE Deux presse-papier « Coq... - Lot 170 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
CRISTAL LALIQUE Deux presse-papier « Coq nain ». Epreuves en cristal blanc moulé pressé (infime éclat à une plume). Signés et étiquettes de la maison Lalique. Haut. 20,5 cm