César BALDACCINI dit CÉSAR (Marseille, 1921... - Lot 169 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 562EUR
César BALDACCINI dit CÉSAR (Marseille, 1921 - Paris, 1998) « Palmes et étoiles », 1985 Compression en bronze à patine dorée Multiple des éditions Arthus Bertrand, signé et numéroté 348/400 Haut. : 5,8 cm - Larg. : 2,6 cm - Prof. : 1,8 cm Elle est accompagnée de son certificat et de sa boîte.