Arthus-Bertrand pour Pfizer Enfant chevauchant... - Lot 168 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
Arthus-Bertrand pour Pfizer Enfant chevauchant un lion Métal patiné or et argent Signé et numéroté 2/200 Dans sa boîte H. 7 cm - L. 13 cm