Jules René HERVE (1887 - 1981) Chasseurs... - Lot 163 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 312EUR
Jules René HERVE (1887 - 1981) Chasseurs en forêt Huile sur toile, signée en bas à droite. Signée au dos. 46 x 57 cm