ECOLE FRANCAISE XX Vue de Batz Panneau,... - Lot 160 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE XX Vue de Batz Panneau, signé et daté 31 en bas à gauche, situé en bas à droite 17 x 22,5 cm