Théophile Jean DELAYE (1896-1973) Rue des... - Lot 159 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 159.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Théophile Jean DELAYE (1896-1973) Rue des Souks à Marrakech Gouache sur papier, signée et située en bas à droite 34,5 x 24,5 cm