Henri Jean PONTOY (1888-1968) Porteuse d'eau... - Lot 158 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 158
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Porteuse d'eau devant la mosquée Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 54 cm