Patrice Jouffin D'HERVALGANTHE (XXe siècle) Montmartre Huile... - Lot 156 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Patrice Jouffin D'HERVALGANTHE (XXe siècle) Montmartre Huile sur toile, signée en haut à gauche