Georges SLOBODZINSKI (1886-1967) Douarnenez... - Lot 143 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges SLOBODZINSKI (1886-1967) Douarnenez 1966 Toile, signée en bas à gauche, situé et daté au dos 19 x 33 cm