Robert STANLEY dit Bob STANLEY (1932-1997)... - Lot 142 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Robert STANLEY dit Bob STANLEY (1932-1997) Frances Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 89 Contresignée, titrée, numérotée 422 et datée au dos 178 x 147 cm