BOONE Composition surréaliste, 1974 Huile... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
BOONE Composition surréaliste, 1974 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1974 33,5 x 25 cm (craquelures)