Hedi FAYAZI (XXe) Sans titre Acrylique... - Lot 137 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Hedi FAYAZI (XXe) Sans titre Acrylique sur toile, signée et datée 2010 en haut à gauche et en bas au centre 150 x 100 cm