M. BISMUTH (XXe siècle) Portrait de femme Huile... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
M. BISMUTH (XXe siècle) Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à gauche, daté 1926 65 x 54 cm