Boris KRYLOFF (1891-1977) Bouquet de roses Toile Signée... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Boris KRYLOFF (1891-1977) Bouquet de roses Toile Signée en bas à gauche et datée 1939. 46 x 61 cm