Boris KRYLOFF (1891-1977) Fontaine à thé... - Lot 133 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 812EUR
Boris KRYLOFF (1891-1977) Fontaine à thé et deux personnage Toile Signée en bas à gauche et datée 1930 (Paris) 38 x 62 cm