Ferdinand Kjerulf TRANAAS (1877-1932), Ecole... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Ferdinand Kjerulf TRANAAS (1877-1932), Ecole norvégienne Vue présumée de la stavkirke de Borgund Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1923. 82 x 109 cm