Michel ROGINSKY (1931-2004) (Russie) Pensez... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Michel ROGINSKY (1931-2004) (Russie) Pensez à y retourner Huile sur toile, signée en bas à droite 194 x 113 cm