Arnaud MARTIN (né en 1968) Les murs de Bangkok Huile... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Arnaud MARTIN (né en 1968) Les murs de Bangkok Huile sur toile, signée et datée 06 en bas à droite Contresigné et daté au dos 100 x 100 cm