Luciano di CONCETTO (né en 1962) Les mots... - Lot 114 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Luciano di CONCETTO (né en 1962) Les mots à l'ame... Technique mixte sur toile et sur bois, signée en bas à droite et datée 2005 Contresigné et daté au dos 100,5 x 100,5 cm