Ralph DUCASSE (1916-2003) Couple de danseurs Huile... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Ralph DUCASSE (1916-2003) Couple de danseurs Huile sur carton, signée en bas à droite et daté 51 65 x 72 cm (éraflure en bordure à gauche) Cadre d'époque.