Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Trouville,... - Lot 108 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Trouville, la digue par grand vent Peinture sur papier, signé en bas à gauche, situé en bas à droite et daté 1988 30x 46 cm.