Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Vue du port... - Lot 107 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 107
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean-Pierre JOUAN (né en 1943) Vue du port deTrouville sous la neige Peinture sur carton. Signé en bas à gauche et daté 87 28 x 47 cm.