Stanislas VARIN-BERNIER (XX/XXI) Navire... - Lot 106 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Stanislas VARIN-BERNIER (XX/XXI) Navire sous un croissant de lune Peinture sur toile Signé en bas à gauche 81 x 60 cm On y joint Ecole MODERNE, Etude de nu assis, sanguine, signée en bas à droite, 44 x 28 cm