Nissan ENGEL (Né en 1931) Sans titre, 1963 Technique... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nissan ENGEL (Né en 1931) Sans titre, 1963 Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite. 98 x 164 cm