Henri BAVIERA (né en 1934) Ecole de Nice... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri BAVIERA (né en 1934) Ecole de Nice Composition, 1972 Huile sur toile Contresignée et datée au dos 100 x 100 cm