Paul AIZPIRI (né en 1919) Nu étendu au... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 101
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
Paul AIZPIRI (né en 1919) Nu étendu au sofa rouge (Germaine) Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et porte une inscription "Germaine" au dos. 81 x 100 cm