Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte à... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte à la cruche Huile sur toile Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm