Pierre BOSCO (1909 - 1993) Les joueurs de... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 187EUR
Pierre BOSCO (1909 - 1993) Les joueurs de rugby Gouache, signée en bas à droite. 39 x 57 cm à vue