Ecole russe XXe siècle Couple gothique Technique... - Lot 94 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole russe XXe siècle Couple gothique Technique mixte sur panneau, signée et datée en bas à droite 51 x 51 cm