Mara TRAN-LONG (née en 1935) Pierrot et... - Lot 91 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 275EUR
Mara TRAN-LONG (née en 1935) Pierrot et Colombine, 1978 Deux femmes, 1978 Ensemble de deux aquarelles, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite