Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) L'estuaire... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) L'estuaire le soir, 1966 Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos 12 x 22 cm